15 марта 2022 г.

Ситуация на рынке сервисных услуг

Уважаемые владельцы автомобилей!

Все мы знаем о том, что сейчас происходит в мире и у многих возникают вопросы: «А как же быть с обслуживанием автомобиля? Будут ли запасные части и расходные материалы? Сколько они будут  стоить завтра?».

Позвольте нам прояснить ситуацию, сложившуюся на рынке сервисных услуг.

 В текущих реалиях цены на запчасти непременно повышаются, НО! Прежде чем покупать необходимые для ТО или ремонта товары в сторонних организациях и магазинах, убедительно просим Вас уточнять цены в официальных сервисных центрах  БЦР Моторс. У нас есть возможность не делать резкого увеличения стоимости. Это связано с тем, что мы имеем прямые поставки запасных частей со складов импортёра, многие материалы и запчасти уже есть в наличии на складе,  благодаря большим объемам закупок официальные сервисные центры БЦР Моторс имеют наиболее выгодные цены по сравнению с крупными интернет-магазинами.

Да, в дальнейшем мы не сможем повлиять на ценообразование наших поставщиков, но в наших силах минимизировать увеличение стоимости  запчастей, расходных материалов и масел для наших клиентов за счет снижения собственной наценки. Также мы стараемся оставить на прежнем уровне стоимость наших услуг, нам удалось сохранить программу лояльности для постгарантийных автомобилей и большинство спецпредложений.

Очень надеемся на ваше понимание и ответную поддержку.

С уважением ГК БЦР Моторс.

Ул. Новикова-Прибоя 4 +7 (831) 299-99-90

Пр-т Гагарина 29Д +7 (831) 220-00-55

Казанское шоссе 6Б  +7 (831) 281-00-00